Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
Интервал
1 1,5 2
Сбросить Обычная версия
Новости

Новости

8 сентября 2023
Праздничный дизайн к юбилею Ульяновска Продолжаем рассказывать как мы готовимся ко дню города.
Подробнее
21 августа 2023
Хотите узнать, как трамваи ставят на рельсы - приходите к нам на экскурсию
Подробнее
17 августа 2023
Приходите к нам на работу. Вместе мы сможем больше. У нас открыто больше 30 вакансий. С некоторыми можете ознакомиться в карточке. Мы предлагаем стабильную и хорошо оплачиваемую работу, расширенный социальный пакет и профессиональное обучение.
Подробнее
20 июня 2023
Уважаемые пассажиры! На маршрутах электротранспорта города Ульяновска работает система контроля оплаты проезда, произведенная посредством стационарных терминалов.
Подробнее
13 апреля 2023
Завтра состоится открытие 107-го трамвайного маршрута «Северный Венец» - «с/о «Сокольники»».
Подробнее
1 февраля 2023
С 1 февраля 2023 года в троллейбусах заработает система бескондукторной оплаты проезда.  Валидаторами будет оснащено 45 единиц подвижного состава. 
Подробнее
26 января 2023
  ОСТРОЖНО, МОШЕННИКИ! ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска информирует об участившихся фактах хищения денег с использованием Интернет-технологий, особенно так называемых «телефонных мошенничеств». Злоумышленник с помощью телефонного звонка, выдает себя за сотрудника банка, правоохранительного органа или социальной службы, под обманом выведывает сведения о банковский картах и счетах, кодах доступа к ним, а также данные паспорта. На самом деле с помощью этой информации он получит доступ к Вашим деньгам. При совершении таких преступлений могут быть использованы даже «подменные номера» позволяющие присваивать входящему звонку абсолютно любой телефонный номер, в том числе общеизвестные номера кредитных организаций. Позвоните в названную ими организацию и уточните, направляли ли они оттуда к вам специалиста. Телефоны специальных служб можно узнать в единой бесплатной справочной службе 09. Как правило преступники девствуют не одни, имеют сообщников, каждый из которых выполняет роль в схеме завладения деньгами добропорядочных граждан. Сотрудники полиции просят жителей быть предельно бдительными и осторожными! Не становитесь объектом обмана! Если Вы стали жертвой преступления, немедленно обращайтесь в полицию по телефонам дежурной части ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска 52-19-02, 55-28-71, 20-02-02.
Подробнее
30 декабря 2022
В предверии Нового 2023 года коллектив МУП «Ульяновскэлектротранс»поздравляет Вас с наступающими праздниками!
Подробнее
1 декабря 2022
На новых трамваях - по новым маршрутам и о перспективных транспортных проектах региона.
Подробнее
1 декабря 2022
Директор предприятия Тимаков Павел Павлович, по приглашению ПАО «КАМАЗ» в лице Саттарова С.Г.,  посетил Международную выставку автобусной техники “bwexpo” в городе Москва.
Подробнее
23 ноября 2022
В связи с неблагоприятными погодными условиями пассажирский транспорт МУП «Ульяновскэлектротранс» следует изменёнными маршрутами, с увеличенным интервалом движения.
Подробнее
23 ноября 2022
Мы запускаем конкурс «БУДНИ МУП «УЛЬЯНОВСКЭЛЕКТРОТРАНС» глазами пассажиров». В этот раз мы даём возможность каждому проявить себя и раскрыть свой талант, без каких-либо возрастных ограничений!
Подробнее
27 октября 2022
Директор МУП «Ульяновскэлектротранс» Павел Тимаков в беседе с редакцией Ultoday73.ru делился планами по развитию предприятия.
Подробнее
24 октября 2022
          C целью консолидированного подхода, расширения каналов распространения информационно-профилактических материалов, масштабирования на всю страну, МЧС Роcсии разработан цикл мультимедиа продукции, включающий графические файлы, видео- и аудио материалы.            Распространение данного контента будет способствовать повышению уровня культуры безопасности населения.              Ссылка на материалы:   https://clck.ru/38NksV [ https://clck.ru/38NksV ]     
Подробнее
7 октября 2022
В Государственной Думе, в четверг 6 октября, прошли большие парламентские слушания на тему «О состоянии городского общественного электротранспорта в субъектах РФ» директор предприятия Тимаков Павел Павлович принял участие.
Подробнее
4 октября 2022
Оплата проезда транспортной картой жителями Ульяновской области
Подробнее
22 сентября 2022
Руководство МУП «Ульяновскэлектротранс» продолжает работу на общероссийском мероприятии - неделе общественного транспорта.
Подробнее
21 сентября 2022
Руководство МУП «Ульяновскэлектротранс» приняло участие в Российской неделе общественного транспорта в Экспоцентре на Красной Пресне, г. Москва.
Подробнее
11 сентября 2022
С днём рождения, любимый город Ульяновск!
Подробнее
19 августа 2022
С 20.08.2022 г. тарифы на услуги по перевозке пассажиров в электрическом наземном транспорте увеличатся согласно приложения к постановлению администрации города Ульяновска №1154 от 15.08.2022 г.
Подробнее
1 2