Тестируем новую систему оплаты проезда - СберТройка
Завтра будем тестировать эту систему на вагоне 1254. Оплата в терминалах ЭТОГО вагона будет проходить только по банковским картам. Оплата другими способами будет возможна у кондуктора.
Приносим свои извинения за возможные неудобства и надеемся на ваше понимание.